Tomo tamoxifeno a 4 anos não sentia nada, agora a 2 semanas atras to sentindo muitas dores nos ossos
Tomo tamoxifeno a 4 anos não sentia nada, agora a 2 semanas atras to sentindo muitas dores nos ossos e no local da cirurgia...isso é normal?
1 resposta
Olá! A resposta para sua pergunta vai depender de uma boa consulta médica (para caracterizar melhor os seus sintomas, etc). O exame físico realizado pelo médico e os exames complementares também poderão auxiliar na resposta à sua pergunta. Em resumo, essas dores podem corresponder a um quadro "normal", mas isso vai depender da consulta e dos exames! Espero ter ajudado, Leonardo
Obtenha respostas com a consulta online
Precisa do conselho de um especialista? Agende uma consulta online: receba todas as respostas sem sair de casa.
Perguntas semelhantes
- Tomei minha última pílula anticoncepcional na segunda e na madruga de terça tive relações desprotegi
Durmo muito do lado esquerdo e, quando me viro para o direito, minha barriga co
Pode usa o anticoncepcional Selene continuo?estou com sangramento mestrual
Eu tenho ovário polisitico e tomo remédio pra O artimidis de 35Eu quero engravidar eu posso engrav
Um preservativo quando se rompe dentro da vagina e fica lá por 3 dias, o preservativo pode mudar de
Ainda procurando respostas? Faça uma nova pergunta
Todo o conteúdo, em particular perguntas e respostas, é de caráter informativo e em nenhum caso pode substituir um diagnóstico médico.
